Мероприятия

Компания ЭРЕМЕКС примет участие в выставке «Экспоэлектроника-2017»

24.04.2017 Мероприятие прошло Скачать PDF
Компания ЭРЕМЕКС примет участие в выставке «Экспоэлектроника-2017»

САПР электроники Delta Design будет представлена на 20-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2017», которая состоится 25–27 апреля 2017 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Компания ЭРЕМЕКС приглашает инженеров-конструкторов, инженеров-схемотехников, руководителей ИТ-служб предприятий, а также всех профессионалов электронной отрасли посетить стенд компании и познакомиться с первой отечественной системой автоматизированного проектирования электроники сквозного цикла Delta Design, узнать о ее новом функционале.

На стенде посетители смогут получить консультации по новому программному продукту ЭРЕМЕКС — Delta Design Enterprise Server, который помогает организовать работу множества пользователей и групп пользователей САПР Delta Design в едином информационном пространстве.

Посетителям будут продемонстрированы новые функции системы, например возможность сохранять проектные данные в pdf-формате, новый инструмент просмотра производственных файлов Gerber-Viewer.

Внимание посетителей привлечет демонстрация интеграции Delta Design и подсистемы аналогового моделирования SimOne. В новом релизе САПР пользователи смогут проводить аналоговое моделирование электронных схем непосредственно из схемотехнического редактора Delta Design.

На стенде планируется разместить рабочие станции, где инженеры смогут попробовать программное обеспечение в деле. Для ознакомления будут доступны новая версия редактора топологии и автоматического топологического трассировщика TopoR с индексом 6.3, а также новая версия пакета схемотехнического моделирования SimOne с индексом 2.8.

Кроме того, открыта предварительная запись на индивидуальную презентацию, в ходе которой могут быть рассмотрены подходы к решению частных задач заказчика, подобрана подходящая конфигурация системы или даны ответы на все возникающие вопросы. Для записи на индивидуальный показ системы Delta Design отправьте, пожалуйста, запрос на электронную почту plaksin@eremex.ru с пометкой в теме письма «Экспоэлектроника-2017, запись на живую презентацию ЭРЕМЕКС».

Место проведения выставки: Москва, международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд № 321

Даты проведения: 25–27 апреля 2017 г.

Получите электронный билет на выставку по ссылке.

Другие мероприятия

Регистрация на:

Нажимая кнопку «Отправить» я принимаю Политику конфиденциальности

Ваш запрос на регистрацию принят. Спасибо! За один день до мероприятия на указанную вами электронную почту будет выслана уникальная ссылка для входа на страницу трансляции.

ВАЖНО: Если 28 февраля до 15:00 Вы не находите эту ссылку в вашем почтовом ящике, пожалуйста, проверьте папку СПАМ. Если и там письма со ссылкой не обнаружено, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 232 1864 или напишите нам на электронную почту grigoryeva.a@eremex.ru

Будьте в курсе новостей и спецпредложений

Авторизация
Чтобы продолжить покупку, пожалуйста, авторизируйтесь на сайте.
Забыли пароль?